Blumenübertopf mit Untersatz
aus deutschem Porzellan, Marke KPM/Berlin, elfenbeinfarbig glasierte Wandung, mit Relief Wolfgang Amadeus Mozart seitliche Handhaben, Untersatz mit durchbrochener Fahne, unterglasurblaue Erzeugermarke Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 15:54
- Prezzo di partenza:
Blumenübertopf mit Untersatz
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2017 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |