Eingenickt
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Friedrich Goldscheider, farbig bemalt, glasiert, am Sockel signiert Polter, Höhe 26 cm, unterglasurschwarze und eingepresste Bodenmarke, Nummer 4441/26/10, beide Hände abgebrochen, fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 15:55
- Prezzo di partenza:
Eingenickt
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2017 - 15:55 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |