Deckeldose für Zitronen
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, farbig bemalt, gold gerändert, reliefierte Fahne, plastischer Deckelknauf, unterglasurblaue und eingepresste Bodenmarke, Altersspuren, Deckelknauf beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 16:00
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Deckeldose für Zitronen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |