Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Heiligendarstellung, unsigniert, Öl/Leinwand auf Holzplatte kaschiert, in plastisch beschnitztem Rahmen in Portalform, farbig gefasst, Bildausschnitt 42 x 35,5 cm, Gesamthöhe 82 cm, starke Altersspuren, beschädigt, fehlen Rahmenteile, Leinwand im Zuge einer Restaurierung überarbeitet REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 16:06
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2017 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |