Künstler um 1900
Hinter der Scheune, handsigniert, datiert Schoeppl 1904, Aquarell/Deckweiss auf Papier, Bildausschnitt 50 x 36,5 cm, verglast, im bronzefarbigen Profilholzrahmen, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 16:08
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2017 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |