Georg Janny *
(Wien 1864-1946) Tallandschaft, handsigniert G. Janny, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 36 cm, verglast, in bronzefarbigem Profilholzrahmen (2880)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 16:10
- Prezzo di partenza:
Georg Janny *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2017 - 16:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |