Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Fisch", handsigniert, datiert Gregor Traversa 1983, kolorierte Radierung, E. A., Stockgröße 15,5 x 10,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. S. 12, Kat. nr. 77
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 16:11
- Prezzo di partenza:
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2017 - 16:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |