Waldimir Zagorodnikow
(Czernowitz 1896-1984 Graz, Ausbildung an der Academie Julian, sowie bei Vassilij Iwanoff Schuchajeff in Paris) Ohne Titel, handsigniert, datiert W. Zagorodnikow 1963, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 58,5 x 29,5 cm, Passepartout, unter Glas
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 16:21
- Prezzo di partenza:
Waldimir Zagorodnikow
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2017 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |