Ferdinand Lepie
(Prag 1824-1883 Wien, Studium an der Prager Akademie der Bildenden Künste, war Landschafts- und Historienmaler) "Traunkirchen/Oberösterreich", handsigniert F. Lepie, Öl/ Leinwand kaschiert, 55 x 68 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen trockenrissig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 16:24
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Ferdinand Lepie
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2017 - 16:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |