Brillantdamenring
Weißgold 585, mit 3 größeren und 2 kleineren Altschliffbrillanten, zusammen 1,24 ct (eingraviert), RW 55,5, 9 g øG9
Esperto: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
03.07.2017 - 16:37
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Brillantdamenring
Esperto: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2017 - 16:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |