Gerhard Lojen*
(Graz 1935-2005, malerische Ausbildung durch Kurt Weber, Mitbegründer der Gruppe 77) Farbkomposition, auf der Rückseite signiert und datiert Lojen 5.6.80, Öl auf Leinwand, 70 x 50 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 16:39
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Gerhard Lojen*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2017 - 16:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |