Alfred v. Schrötter-Kristelli
(Wien 1856-1935 Graz, Lehrer an d. Kunstgewerbeschule Graz) Die Geduldigen, rückseitger Nachlassstempel, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 47 x 58 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 16:44
- Prezzo di partenza:
Alfred v. Schrötter-Kristelli
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2017 - 16:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |