Biedermeier Kommode um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mattiert, abgerundete Lisenen, mit schwarz gebeizten, vollrunden Säulen geziert, 3 bombierte und 1 durchgehend gerade Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (127 x 63 x 96 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 16:45
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2017 - 16:45 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |