Roman Scheidl*
(NÖ 1949 geb., Besuch der Wiener Akademie) Ohne Titel, handsigniert Roman Scheidl, Radierung in Farbe, Nr. 22 von 50 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 54,5 x 42,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 16:45
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Roman Scheidl*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2017 - 16:45 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |