Aldo Jahn
(Feldkirch 1926-2006, enge Künstlerfreundschaft mit Hans Fronius) Seggauberg/Südsteiermark, unsigniert, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgeleimt, zzgl. Künstlerwerk "Die Medizin ist mein Hobby, die Malerei mein Beruf", Herausgeber Mag. Albert Ruetz, Bucherdruckverlag/Hohenems
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 16:51
- Prezzo di partenza:
Aldo Jahn
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2017 - 16:51 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |