Nähtisch
2. Hälfte 19. Jhdt., aus Fichten und Buchenholz, gedrechseltes Gestell mit Stegverbindung, nussfurnierter Aufsatz mit Lade, geschweifte Platte, 59 x 42 cm, Messingbeschlag, Alters- und Furnierschäden, Platte fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 16:52
- Prezzo di partenza:
Nähtisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2017 - 16:52 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |