Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Madonna mit Kind, unsigniert, Öl auf Leinwand, 69 x 56 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt und krakeliert, Rahmen stark wurmlöchrig (2989)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 16:55
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2017 - 16:55 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |