Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach) Winterlandschaft, signiert J Dobrowsky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 40 x 54,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen (3079)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 16:56
- Prezzo di partenza:
Josef Dobrowsky *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2017 - 16:56 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: