Halbhoher Kasten
19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, politiert, glatte querfurnierte Lisenen, 2 Rahmentüren, diverse Innenfächer, mittels Zahnleisten höhenverstellbar, Schlüssel, restauriert, Spannungsrisse (146 x 50 x 150 cm) (21)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Halbhoher Kasten
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2017 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |