Tanzpose
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Royal-Belvedere, farbig bemalt, glasiert, Höhe 23 cm, am Boden gemarkt, Modellnummer 2168, signiert Dakon, Sockelunterseite unbedeutend geschartet (nicht sichtbar)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 17:08
- Prezzo di partenza:
Tanzpose
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2017 - 17:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |