Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Stillleben mit Blumen und Früchten, handsigniert A Liedenburg, Öl auf Leinwand, 39 x 50 cm, in bronzefarbigem massegeziertem Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen aus späterer Zeit
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 17:08
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2017 - 17:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |