Ziervase
aus dänischem Porzellan, Marke Royal Copenhagen, weiß glasiert, farbig floral bemalt, Höhe 21,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, 1. Hälfte 20. Jh., guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 17:10
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Ziervase
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2017 - 17:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |