Camillo Kurtz*
(St. Gallen 1896-1973 Gleisdorf, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Früchten, handsigniert C. Kurtz, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 53 x 72 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen mehrfach bestoßen, Kleinteile fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 17:18
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Camillo Kurtz*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2017 - 17:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |