Salontisch
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nuss- und maserholzfurniert, dreieckiger eingezogener Sockel, mit schwarz gebeizten Säulenfüßen, runde Klapp-Platte, Durchmesser 96 cm, Furnier- und Trockenschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 17:22
- Prezzo di partenza:
Salontisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2017 - 17:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |