Camillo Kurtz*
(St. Gallen 1896-1973 Gleisdorf, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz) Spätsommer, handsigniert C Kurtz, Aquarellstudie auf Papier, Blattgröße 21 x 30 cm, unter Glas, gerahmt, stark stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 17:27
- Prezzo di partenza:
Camillo Kurtz*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2017 - 17:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |