Wiener Salatbesteck
2-teilig, Silber, monogrammiert E, Beineinsätze, Alt Wiener Beschauzeichen 1861, Gesamtgewicht 154,5 g, teilweise gesprungen und locker, Elfenbein unterliegt dem Artenschutz
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
03.07.2017 - 17:27
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Wiener Salatbesteck
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2017 - 17:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |