Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) rückseitig betitelt "Badehütten", unsigniert, Öl auf Leinwand, 100 x 111 cm, gerahmt, Leinwand gering verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 17:28
- Prezzo di partenza:
EUR 3.600,-
Kurt Weber *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2017 - 17:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |