Oskar Stössel *
(Neunkirchen/NÖ 1879-1964 Wien Schüler von C. Damianos, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Alt Graz, handsigniert Oskar Stössel, Radierung in Farbe, Stockgröße 63,5 x 99 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 17:39
- Prezzo di partenza:
Oskar Stössel *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2017 - 17:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |