Silber Schale d. Fa. Sandrik,
oval fassoniert, gerade Faltenzüge, 31 x 23 cm, Gewicht 504 g, Firmenzeichen, Feingehaltszeichen 800, tschechoslowakische Einfuhrpunze, frühes 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.06.2017 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Silber Schale d. Fa. Sandrik,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Oggetti d'argento |
Data: | 26.06.2017 - 15:01 |
Esposizione: | online |