Silber Fischheber,
floral durchbrochen gearbeitet, Länge 30 cm, Gewicht 158 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)øx
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.06.2017 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Silber Fischheber,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Oggetti d'argento |
Data: | 26.06.2017 - 15:01 |
Esposizione: | online |