Wiener Silber Deckeldose
, Innenvergoldung, rechteckig, Holzinneneinrichtung und Boden, Scharnierdeckel, 14 x 11 x 4,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Wiedehopfpunze 1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.06.2017 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Deckeldose
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Oggetti d'argento |
Data: | 26.06.2017 - 15:03 |
Esposizione: | online |