Dänischer Silber Löffel von 1973,
Länge 19 cm, Gewicht 65 g, Meisterzeichen, Großwardeinzeichen, Kopenhagener Beschauzeichen 1973, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.06.2017 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Oggetti d'argento |
Data: | 26.06.2017 - 15:04 |
Esposizione: | online |