Moskauer Silber Becher,
rund, floral graviert mit Herzdekor, Höhe 5,7 cm, Gewicht 34 g, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen, Meisterzeichen, Ende 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.06.2017 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Moskauer Silber Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Oggetti d'argento |
Data: | 26.06.2017 - 15:06 |
Esposizione: | online |