Wiener Silber Spardose von 1865
, sitzender Hirte mit Weidenkob, Boden mit Scharnierdeckel und Schloss, Schlüssel, Höhe 12,5 cm, Gewicht 94 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1865, kleine Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.06.2017 - 15:06
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Oggetti d'argento |
Data: | 26.06.2017 - 15:06 |
Esposizione: | online |