Biedermeier Besteck für 12 Personen,
Silberheften, Metall, 24 Teile, bestehend aus: 12 Gabeln und 12 Messer, Meisterzeichen, Beschauzeichen von 1875, Druckstellen, Fehlstellen, in Kassette, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.06.2017 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Oggetti d'argento |
Data: | 26.06.2017 - 15:07 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Liliput H0 First Class, L131561 Güterzuglok mit Schlepp-Tender,
- Kohlekübel mit floraler Ornamentik und einem Frauenprofil, mit einer Schaufel, um 1900
- ** - D.Reich 1941/43 - 33 versch. Plattenf. meist mit Nebenm.,
- Peking Teppich, ca. 141 x 73 cm, Westchina, Mitte 20. Jahrhundert
- Henry Fugére - Jägerknabe mit Rebhuhn,