Georg Jensen - Flaschenöffner und Korkenzieher,
Silber, Metall, Länge Öffner 11,5 cm, Meisterzeichen, Feingehalt 925, Wiener Einfuhrpunze ab 1925, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.06.2017 - 15:08
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Oggetti d'argento |
Data: | 26.06.2017 - 15:08 |
Esposizione: | online |