Wiener Silber Besteck für 12 Personen,
74 Teile, bestehend aus: 12 Suppen-, 12 Kaffee-, 12 Mokkalöffel, 12 Fleischgabeln, 12 Fleischmesser, 2 Gewürzstreuer, 2 Schöpfer, 4 Vorleger, 6 Gewürzschälchen mit Glaseinsätzen, Silbergewicht 3431 g, Monogramm, Meisterzeichen VMS, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Kassette, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.06.2017 - 15:09
EUR 1.700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Oggetti d'argento |
Data: | 26.06.2017 - 15:09 |
Esposizione: | online |