Wiener 7 teilige Toilettegarnitur,
bestehend aus: 5 Flakons und 2 Deckeldose, farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierungen mit Schraub- und Steckdeckeln, Monogramm, Höhen von 4 bis 11 cm, Meisterzeichen, Feingehalt 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, minimal gesch., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.06.2017 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Oggetti d'argento |
Data: | 26.06.2017 - 15:10 |
Esposizione: | online |