Wiener Silber Kaffeekanne und Gießer von 1858,
rund, gerade Faltenzüge, reicher floraler Dekor, Elfenbeinhenkel, Kanne mit Scharnierdeckel, Höhe 22 cm, Bruttogewicht 891 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1858, leichte Druckstellen, (HS) ASA
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.06.2017 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Oggetti d'argento |
Data: | 26.06.2017 - 15:10 |
Esposizione: | online |