Silber Zuckerdose
, rechteckig mit gerundeten Ecken, Scharnierdeckel mit plastischem Rosenblütenknauf, vier Beine, floral graviert, Schloss, Höhe 13 cm, Gewicht 470 g, Meisterzeichen, Wiener(?) Dianakopfpunze 1872-1922, Deckelinnenseite mit alter Zinnmontierung, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.06.2017 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Silber Zuckerdose
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Oggetti d'argento |
Data: | 26.06.2017 - 15:10 |
Esposizione: | online |