Wiener Silber Deckeldose mit Wappen der Grafen Apponyi von Nagy-Apponyi,
Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel blau emailliert, 8,5 x 5,5 cm, Gewicht 143 g, innen Widmungsgravur, Meisterzeichen, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.06.2017 - 15:13
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Oggetti d'argento |
Data: | 26.06.2017 - 15:13 |
Esposizione: | online |