Wiener Silber Gießer,
rund, guillochiert, floraler Dekor, Elfenbeinhenkel, Höhe 17 cm, Bruttogewicht 392 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Fußansatz mit stärkeren Druckstellen, (HS) ASA
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.06.2017 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Oggetti d'argento |
Data: | 26.06.2017 - 15:13 |
Esposizione: | online |