Wiener Flakon mit Stöpsel,
Silbermontierung, Innenvergoldung, rund, reicher floraler Dekor, farbloser geschliffener Flakon, Höhe 17,5 cm, Silbergewicht 79 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.06.2017 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Wiener Flakon mit Stöpsel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Oggetti d'argento |
Data: | 26.06.2017 - 15:15 |
Esposizione: | online |