6 Moskauer Silber Löffel,
Länge 13 cm, 5 Stück mit Moskauer Beschauzeichen und Beschaumeisterzeichen 1884, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.06.2017 - 15:20
- Prezzo di partenza:
6 Moskauer Silber Löffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Oggetti d'argento |
Data: | 26.06.2017 - 15:20 |
Esposizione: | online |