Wiener Silber Henkeltablett
, oval fassoniert, zwei Griffe, guillochiert mit Monogrammgravur, 57 x 36 cm, Gewicht 1124 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Griff mit alter Reparaturstelle, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.06.2017 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Henkeltablett
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Oggetti d'argento |
Data: | 26.06.2017 - 15:20 |
Esposizione: | online |