Französische Toilettegarnitur,
7 Teile, farbloses Glas, Silbermontierungen, bestehend aus: 4 Flakons, 1 Deckeldose, 2 Bürsten, Flakons mit Schraubdeckel, Höhe Flakons ca. 10,5 cm, Meisterzeichen, französischer Garantiestempel 1838-1919, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.06.2017 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Oggetti d'argento |
Data: | 26.06.2017 - 15:22 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Siegfried N. Amerstorfer *
- Brillant Saphirring
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Poststück - Partie Motivkarten "Frauen" bzw. "Liebespaare",