Londoner Silber Weinkühler,
rund, zwei Henkel, Höhe 19 cm, Gewicht 785 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1889, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.06.2017 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Londoner Silber Weinkühler,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Oggetti d'argento |
Data: | 26.06.2017 - 15:22 |
Esposizione: | online |