Cartier Ring Panthere
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,63 ct, Seriennr. PC3502, 13,3 g, RW 57, Originaletui, Zertifikat liegt bei, Gebrauchsspurenøg13
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
29.06.2017 - 15:00
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Cartier Ring Panthere
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli squisito |
Data: | 29.06.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 16.06. - 28.06.2017 |