Armreif
Rosegold ca. 580, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,45 ct und Saphire,7,1 g, seitl. Steckschließe, Sicherheitskette, Österr. Amtpunze 1872 bis 1922, Innengravur, Sicherheitskette aus späterer Zeit, Innengravur, Reparaturstelle an der Unterseite mit unedlem Material, ein Imitationsstein øx
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
29.06.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Armreif
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Asta: | Gioielli squisito |
Data: | 29.06.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 16.06. - 28.06.2017 |