Brillant Damenring zus. ca. 1 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, RW 53, 3,1 gøg3
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.06.2017 - 15:00
EUR 1.125,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli squisito |
Data: | 29.06.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 16.06. - 28.06.2017 |